Предлагаю услуги: Дистанционное обучение г. Сочи - Заказать: Дистанционное обучение г. Сочи, Ходжейли - Учебные заведения Ходжейли - 1849615

Найти
 


Объявление

Дистанционное обучение г. Сочи - Учебные заведения

Код: 1849615 Создано: 19-11-2014 11:53

Цена: 22 000 сўм

Продам, предлагаю: Учебные заведения, Узбекистан, Ходжейли

Международный инновационный университет Лицензия серия 90Л01 № 0000494 от 07.12.12г. (БЕССРОЧНО) Свидетельство о государственной аккредитации серия ВВ № 001217 от 07.11.2011г. Государственный диплом ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА ОБУЧЕНИЕ • абитуриентам, имеющим в аттестате РФ только «5» - без оплаты; • абитуриентам, имеющим в аттестате РФ «5» и не более 5 % «4» - 50% от общей суммы; • детям, родители которых работают в бюджетной сфере (учителя, врачи, педагоги дошкольных учреждений, преподаватели высшей школы) – 10% на первый год обучения. БАКАЛАВРИАТ:  Юриспруденция;  Экономика;  Дизайн;  Психология;  Менеджмент;  Международные отношения;  Социально-культурная деятельность;  Прикладная информатика;  Государственное и муниципальное управление;  Технология транспортных процессов;  Экология и природопользование;  Туризм;  Гостиничное дело. МАГИСТРАТУРА:  Юриспруденция;  Менеджмент;  Психология;  Экономика;  Государственное и муниципальное управление. АСПИРАНТУРА:  08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (маркетинг);  12.00.01 - Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве;  13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования;  19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии; ОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ И ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ Обучение по желанию студентов осуществляется в Центральном районе, Адлере, на Мамайке и в Лазаревском корпусе. г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 10а, тел.: 262-08-32 сайт: www.miu-sochi.ru e-mail: priemkom@miu-sochi.ru

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Международный инновационный университет
 
Фамилия: Берулава Г.А.
 
Контактный телефон: 8 862262-08-32
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.